Какие последствия могут быть и сможет ли она подать на элементы после.

• г. Урай

Мать просит отказаться отца от ребенка, при этом чтоб он написал заявление. Какие последствия могут быть и сможет ли она подать на элементы после.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого понятия, как "отказ от ребёнка", действующее законодательство не предусматривает.

С уважением