Последствия смены фамилии ребенка после развода - что нужно знать и какие документы могут быть изменены

• г. Россошь

Я развелся с женой, у нас ребенок (фамилия и у ребенка и у жены была моя). Бывшая жена вышла повторно замуж и взяла фамилию второго мужа. Сейчас просит чтобы я написал разрешение на смену фамилии у ребенка. Если я дам ей это разрешение, то какие могут быть последствия и какие документы ребенка она сможет изменить? Алименты плачу исправно.

Ответы на вопрос (1):

Не будет никаких последствий.