Возможность регистрации в квартире без присутствия собственника по решению суда - условия и случаи.

• г. Москва

Возможна ли регистрация в квартире собственника без присутствия собственника по решению суда если на квартиру установлен запрет на совершение регистрационных действий без участия собственника? В каких случаях это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не возможно, нужен собственник.

МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства.

Добрый вечер. Вы не сможете зарегистрироваться если собственник будет против и не важно в обременении квартиры либо нет. Всего хорошего приятного вечера.

Если решением суда наложен запрет на выполнение любых действий без согласия собственника, то решение суда должно выполняться в способ, установленный в решении суда.