Уволился из дежурной части ОВД, От адвоката узнал, что мне недоплачивали сверхурочные, ночные, праздничные дни.

• г. Рубцовск

Уволился из дежурной части ОВД, От адвоката узнал, что мне недоплачивали сверхурочные, ночные, праздничные дни. Адвокат сделал запрос, ответ пришел через два месяца. Обратился в суд, мне отказали, так как истек трехмесячный срок, о котором заявил ответчик.

Ответы на вопрос (3):

Евгений, изменить название иска, адвокат должен знать.

Евгений, здравствуйте! Действительно, Вы пропустили срок, и Ответчик не преминул этим воспользоваться.. Вам нужно было просить восстановить срок, указывая на уважительные причины пропуска срока, если они, конечно, были...

Полагаю, что сейчас вряд ли можно что-то сделать, к сожалению..

С уважением,

Харченко О.В.

Вам сдежлвало подаваит в суд и без запроса всякого. Думаю, что вас очень подвео адовкат, который обязан ьыл знать о сроке.

Далее. вам сделовало ходатайствововать о восстановлении такого срока,это вполне реально тк у вас есть уважительные причины-запрос документов. Ваш адвокат и этого не сделал..

Обжалуйте решение суда,ссылаясь на уважительные причины пропуска. После чго можете написать мне на почту.Удачи