Процедура получения технического паспорта на МКД, построенный в 1917 году с последующей пристройкой в 2007 - возможно ли это?

• г. Воронеж

Можно ли получить технический паспорт на МКД, если дом построен ещё в 1917 году. В 2007 была произведена пристройка. Тоесть на нынешний момент из пяти квартир осталось три. До этого времени технического паспорта на дом возможно не было. Можем ли мы в настоящее время сделать технический паспорт на дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила Васильевна! Узнавайте в БТИ, техпаспорт на дом должен быть. Вы вправе заказать техпаспорт. Удачи Вам!

Добрый день!

Конечно можно в крайнем случае вызовите техника из бти и составите

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.