Вопрос - Можно ли оформить сделку дарения без технического паспорта при наличии свидетельства о регистрации права на строение?

• г. Москва

Бабушка хочет сделать дарение дома нотариус с неё требуют технический паспорт на строение. Я слышала что технический паспорт был отменён в 2008 г и введён кадастровый, можно ли оформить сделку дарения без технического паспорта. Строение зарегистрировано имеется свидетельство о регистрации права.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать без технического паспорта и без нотариуса. Обращайтесь к нам, делаем договор дарения с минимальным пакетом документов, подаем на регистрацию, получаете свидетельство о собственности. Без лишней головной боли.