Технический паспорт квартиры получен в 2016 году, однако требуют предоставить документ до 2013 года

• г. Евпатория

Ранее квартира не была приватизирована, есть ОРДЕР. Получила технический паспорт 2016 году, чтобы получить Кадастровый Паспорт с меня требуют получить Технический Паспорт до 2013 года. Дом построен 1987 году, проживаю в квартире с 1994 года. Технический паспорт получила 18.01.2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае отсутствия тех.паспорта до 2013 года, ВАМ необходимо изготовить тех.план на квартиру и поставить его (тех.план) на кадастровый учет. Тех.план изготавливается кадастровым инженером