Можно ли использовать иностранное водительское удостоверение в России для российских граждан?

• г. Обнинск

Здравствуте. Скажите пожалуйста, имею ли я, будучи российским гражданином, использовать иностранное водительское удостоверение на территории России?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеете права. Для того чтобы управлять транспортным средством на территории РФ Вам нужно в установленном порядке получить ВУ в РФ.

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы гражданин России то Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД и поменять водительские удостоверения на российские.