Можно ли выкупить арендуемое помещение под частную стоматологическую клинику у Мингоссобственности?
₽ VIP

• г. Петрозаводск

Арендую помещение под частную стоматологическую клинику у Мингоссобственности в помещении ГУЗГоспиталь для ветеранов с 2004 года. Могу ли выкупить арендуемое помещение? Спасибо за ответ. С уважением, Галина Васильевна.

Ответы на вопрос (2):

а что говорить собственник помещения? он продает?

Можете.но исключительно на усмотрение собственника.