Я хотела спросить, сколько действует госпошлина на получение водительского удостоверения.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Полагаю, что до тех пор, пока Вы его не получите. Возможно только, если к моменту получения Вами ВУ её размер изменится, то придётся доплатить.

Здравствуйте Мария!

Срок действия платежных документов, подтверждающих уплату госпошлины в бюджет за совершение в отношении плательщиков юридически значимых действий, не регулируется законодательством о налогах и сборах. То есть, у квитанции срока действия нет.

Единственное, если размер госпошлины изменился на момент подачи квитанции, придется доплатить.