Вопрос о возможности приобретения двух жильишь на основе государственного жилищного сертификата для пяти человек

• г. Курск

Мы получили гжс на 5 человек, можно ли нам купить два жилья, или по государственному жилищному сертификату только 1 общее, в сертификате написана сумма, квадраты, 5 человек, и стоит приобретение жилья 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь. Если в сертификате стоит одно жильё, значит одно жильё и нужно покупать и ничего нарушать нельзя. Купить две квартиры у вас не получится на деньги сертификаты.