Задолженность по исполнительному сбору на сайте ФССП - последствия и возможный отказ в кредитах

• г. Екатеринбург

На сайте ФССП на мне висит долг, по Исполнительному сбору, уже как год. Звонков и уведомлений не было по этому долгу. Что будет и есть ли вариант, что поэтому мне отказывают в кредитах?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас имеется просрочка по кредиту, то вероятно ваша кредитная история уже испорчено, именно поэтому банки не предоставляют вам кредиты.

Здравствуйте.

Да он так и будет висеть, а то, что к Вам никто не приходил и не было документов - так это бездлействие пристава.

А в кредитах могут из-за этого отказывать.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Исполнительный сбор по ст.112

7% будет включен. Вы можете по ст. 50 запросить документы у пристава по ФЗ № 59.