Возможные варианты для решения долга по исполнительному производству - выезд из страны, постепенное погашение долга или его неразрешимость?

• г. Москва

У меня долг по исполнительному производству. В ФССП есть информация по этому долгу. Те де юре Уведомлений о том что я невыездной я не получал. Долг гасить не собираюсь, так как засудили. Какие варианты есть стать выездным, оплачивать долг по копейкам и показывать движение с зарплаты или этот вопрос пожизненно не решить.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте решение суда.