В какое подразделение ГИБДД г. Москвы надо обратиться Юр лицу, чтобы установили дорожный знак. Спасибо!

• г. Москва

В какое подразделение ГИБДД г. Москвы надо обратиться Юр лицу, чтобы установили дорожный знак. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дорожные знаки устанавливает администрация города (района), ГИБДД может поддержать Ваше ходатайство.