Нужна ли медицинская справка при досрочной сдаче после лишения.

• г. Тобольск

Ответы на вопрос (4):

Смотря за что лишили, уточните вопрос. Если за алкоголь за рулем - однозначно нужна. Посмотрите на сайте Феерального ГИБДД, там все случае расписаны конкретно.

Здравствуйте Алексей. Водительскую медицинскую справку обязательно нужно предоставлять при получение водительского удостоверения после лишения прав.