Запрос на ссылку онлайн сервиса для проверки принадлежности квартиры по электронной почте biryukov-1967@bk.ru

• г. Ставрополь

Скинте пожалуйста ссылку он лайн сайта чтобы проверить квартиру на ее принадлежность опедел лицу Мне на эл почту biryukov-1967@bk.ru

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в рос реестр И получить выписку по объекту недвижимости. Из данного документа будет видно, кто является собственником квартиры.

Запросите выписку из Росреестра-можно через их инертнет сайт. www.rosreestr.ru. Можете попросить расширенную выписку, она дороже, но информации больше.