Юридические последствия после того, как собака, которую мы кормили, укусила ребенка

• г. Владивосток

Собака которая прибилась к нам в подъезд и мы с дочкой ее кормили укусила ребенка, но этого никто не видел, мы доставили ребенка на скорую, а её мама написала на нас заявление. Чем нам это грозит?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Евгения

Доказывайте, что это не ваша собака, вы просто ее кормили из жалости

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Вам придется доказывать, что не имеете отношения к этому животному.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Хорошего Вам дня.

Добрый день, уважаемый гость. Ничем не грозит если это не ваша собака и не имеете к ней отношения.. Не волнуйтесь. Удачи вам и вашим близким!