Повреждение автомобиля в результате урагана - стоит ли обратиться в суд?

• г. Кемерово

Во время урагана со стены дома упала часть облицовочной панели, тем самым повредив мой автомобиль, был составлен акт сделана экспертиза, но есть ли смысл обращаться в суд если об урагане оповещали заранее по телевизору и путем рассылки смс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владислав!

Полагаю, что есть смысл обращаться в суд даже в данном случае. Вполне возможно, что в процессе судебного разбирательства обнаружится вина управляющей компании в случае, если капитальный ремонт дома не проводился более установленного срока один раз в двадцать пять лет.