Результаты рассмотрения иска о возмещении материальной и моральной компенсации по АД по ст.20.21 - отмена постановления и частичное удовлетворение в судах 1 и 2 инстанций, подача иска в ВС РФ и ЕСПЧ.

• г. Рязань

Постановление по АД по ст.20.21 отменено судом по ст.24.5, п.2. Подал иск о возмещении мат. и мор. компенсации. Суд 1 и 2 инстанций удовлетворил иск частично. Собираюсь подавать иск в ВС РФ и ЕСПЧ. Можно мне получить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

Можете получить исполнительный лист по решению суда и представить для исполнения приставам. Это не препятствует дальнейшему обжалованию. Удачи.

Добрый день! Да, можете получать исполнительный лист по решениям, вступившим в законную силу и далее обжаловать. Удачи вам. Спасибо, что выбрали наш сайт!

Юрий, когда решение суда вступит в законную силу, обращайтесь в канцелярию суда, просите решение и исполнительный лист.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!