Проблемы со слухом - Как справиться с низкой громкостью слухового аппарата и посторонними шумами?

• г. Мурманск

Я инвалид 3 группы по слуху, только что прошел повторную МСЭ, оставили группу инвалидности, но слуховой аппарат отечественного производства, выданный мне, надо включать на полную громкость, чтобы понимать речь, при этом посторонние шумы бьют как кувалдой по голове. Объясняю лечащему ЛОР-врачу и на МСЭ говорил, а мне говоря, что это не аппарат такой, а голова Ваша такая. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил

От нас конкретно что хотите?

Купите другой слуховой аппарат за свой счет

Желаю Вам удачи и всех благ!