Как защитить ребенка и изменить опеку в сложной ситуации незарегистрированного брака?

• г. Киселевск

Жили в незарегистрированном браке. Родился сын. Сейчас ему 2,5 года. Последние 3 месяца жил со мной по её согласию. У неё 2 месяца назад родился другой ребёнок. Не знаю от кого. На днях приехала, забрала сына (я не стал скандалить, чтобы не травмировать сына). Живёт у неё в ужасных условиях. Внимания к нему нет. Работы у неё нет. Живёт на мои алименты. У меня полное внимание к сыну и забота. Помогают родители (в смысле посидеть с ним, когда я на работе). Очень привязался ко мне и к бабушке. Ходил в детсадик. Она живёт в другом городе. Общаться с сыном сейчас не даёт. С ним не гуляет. Опять стала кормить его с бутылочки. Помогите... Что нужно сделать, чтобы суд встал на мою сторону? Морально и физически изуродует ребёнка...

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд об определении места жительства ребёнка. И ДОКАЗЫВАЙТЕ,ДОКАЗЫВАЙТЕ!. Привлеките отдел опеки и попечительства.

Если суд НЕ ОПРЕДЕЛИЛ место жительства Вашего сына с матерью - то можно "забрать" его ПОГОСТИТЬ! Вы меня понимаете?!....