У меня травма произошла на работе но я ее оформила как бытовая а сейчас меня хотят уволить как быть.

• г. Екатеринбург

У меня травма произошла на работе но я ее оформила как бытовая а сейчас меня хотят уволить как быть.

Ответы на вопрос (1):

Может в суд обратиться за восстановлением нарушенного права, о признании травмы производственной, а также в инспекцию труда с жалобой обратиться.