Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 159 ч. 2 в отношении кредитного эксперта АО Альфабанка. Банк обвиняет ее в оформлении кредита по чужому паспорту. Что грозит экспер

• г. Петропавловск-Камчатский

Следственный комитет возбудил против меня уголовное дело по статья 159 часть 2 в отношении ао альфабанка. Я работала в альфа банке кредитным экспертом и банк утверждает, что я оформила кредит по чужому паспорту, но я не помню эту жанщину, это было в 2014 году. Они утверждают, что сговор группы лиц и ооо армада, чей товар был продан в кредит пенсионерки Поповой Т.А. Якобы за нее приходила другая.

Директор ООЛ Армадв закрыл бизнес и разорился, но кредит все же загасил полностью за пенсионерку, которая в свое время отказалась от кредита из за высокого %.

Скоро, 12.04.2017 суд, меня сделали ответчиком. Что мне грозит как кредитному эксперту?. Может ли банк подать на меня в суд и за что?

На следствии я взяла 51 ст. Конституции.

С уважением.

Иванова Милана Николаевна тел.89084957744, ватцап 89147827989

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срочно нанимайте адвоката ю дело весьма серьзеное, здесь консультацией по интернету не органисчиться. Надо вникать в дело полностью. Ч.2 ст.159 УК РФ это весьма серьезно.