Проблема с землей под дорогой - кто является собственником и зачем это важно?

• г. Москва

У меня новый дом в деревне МО Дмтровский р-н сп Костинское. Земля под дорогой на моей улице имеет форму собственности - Собственность публично-правовых образований. Администрация района отвечает, что ее нет в реестре улиц, она не собственность Администрации, поэтому ее никто не чистит и т.д. Это так может быть? И кто этот собственник может быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Собственником земли, собственность на которую не разграничена - является районная администрация - к ней все претензии и предъявляйте

Всегда рады помочь! Удачи Вам.