Возможно ли через интернет узнать информацию о том, поставил ли новый владелец авто машину на учет на свое имя.

• г. Иваново

Возможно ли через интернет узнать информацию о том, поставил ли новый владелец авто машину на учет на свое имя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Павел. Да возможно узнать через интернет на сайте ГИБДД была ли регистрация авто. На чье имя не указано, но история регистраций есть.

Возможно ли через интернет узнать информацию о том, поставил ли новый владелец авто машину на учет на свое имя.

Здравствуйте. Нет.через интернет не узнаете, лишь через правоохранительные органы.

Здравствуйте.

Через интернет не узнаете, тем более у вас только номер машины, нужно вбивать другие данные и то Ф.И.О. вам не будет известно, только общие данные.