За какой период имеют право взыскать задолженность по ЖКХ.

• г. Махачкала

За какой период имеют право взыскать задолженность по жкх.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Микаил

Срок исковой давности общий применим в данном случае. Он составляет 3 года

Желаю Вам удачи и всех благ!

ЗА период входящий в срок исковой давности - 3 года, то есть на сегодня 03.04.2014 года, долги и пени за более ранний период не взыщут если заявите на суде об истечении срока исковой давности.

Здравствуйте. Если не будет заявлено ходатайство о применении срока исковой давности, то за любой прошлый период. Если ходатайство заявите, то за предыдущие три года.