Меня зовут Алла я гражданка России у меня муж гражданин Киргизии могут ли нам дать ипотеку в Москве.

• г. Москва

Меня зовут Алла я грожданка России у меня муж грожданин киргизии могут ли нам дать ипотеку в Москве.

Ответы на вопрос (3):

На Вас могут дать ипотеку, обращайтесь в Банки, которые работают с ипотекой. В Интернете полно объявлений от Застройщиков о продаже квартир с оформлением рассрочек платежей и содействием в оформлении ипотеки.

Здравствуйте, Алла. Да, вполне могут дать. Этот вопрос Вам следует решать непосредственно с банком. Выдача кредита осуществляется на их усмотрение.

Здравствуйте, Алла! Решение о выдаче ипотеки принимают банки, Вам стоит обратиться в банк и, если банк сочтет, Ваши финансовые документы убедительными, Вам могут дать ипотеку; в любом случае решение принимается каждым банком самостоятельно. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.