Как определить, чей штраф пришел после продажи автомобиля и не указана дата нарушения

• г. Москва

У меня пришел штраф от МАДИ от 25.01.2017 г, а 24.01.была продана машина, и непонятно чей шраф, какого числа было нарушение. Как узнать, чей это штраф?

Ответы на вопрос (2):

Из МАДИ присылают вместе постановлением, в котором указана дата нарушения и место. Если авто в ГИБДД зарегистрировано за Вами все штрафы платите Вы, а потом можете через суд взыскать с нового собственника.

Добрый день! Это штраф нового собственника. Как получите постановление - обжалуйте его в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!