Кто отвечает за возврат денег, если Заказчик станет банкротом при контракте по 223-ФЗ?

• г. Самара

Мы внесли деньги на рс/счет Заказчика в качестве обеспечения контракта. Если Заказчик будет банкрот кто вернет деньги? Контракт по 223 фз.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Если в отношении должника будет введена процедура банкротства, требования кредиторов должны быть удовлетворены из имущества должника-банкрота в порядке очередности.