Как подать заявление о расторжении брака в Армении, если супруг проживает в Армении и супруг находится на территории РФ? Возможен ли развод без присутствия мужа?

• г. Арсеньев

Как правильно подать заявление о расторжении брака, если брак был регестрирован в Армении, супруга проживает в Армении, а супруг находится на территории РФ по временному разрешению проживания. Возможен ли развод без присутствия мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда. Вам в этом случае лучше найти юриста из Армении и с ним проконсультироваться в очном порядке. Всего доброго.