Как при разводе делится имущество между супругами? И имеют ли право дети?

• г. Шумерля

Ответы на вопрос (4):

При разводе имущество делится только между супругами. Дети не участвует в разделе имущества. Они могут претендовать на это имущество только в порядке наследования.

Здравствуйте! Совместно нажитое имущество супруга делится в равных долях между супругами. Дети не участвуют в разделу имущества родителей.

Здравствуйте, Василий! Совместно нажитое в браке имущество подлежит разделу между супругами в равных долях, дети не имеют прав на данное имущество. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.