Документы в уфмс на вид на жительство, г. Краснодар
• г. Краснодар
Я гражданин Молдавии, подал документы на ВНЖ, скажите пожалуйста где мне выдадут ВНЖ, в местном УФМС или в Краснодаре?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
По месту подачи.
Спросить03.04.2017, 14:46,
г. Алейск
Здравствуйте! Вы получите Вид На Жительство в том территориальном УВМ (УФМС) ,куда подавали документы на ВНЖ. Удачи и добра!