Проблема с двумя лицевыми счетами на одном счетчике электричества - куда обратиться?

• г. Новоуральск

В нашей квартире один счетчик электричества, на котором числится 2 лицевых счета по оплате коммунальных услуг (мой и дочери). В ЕРЦ почему-то решили что у нас два счетчика и с дочери стали брать полную плату по показаниям счетчика и еще с меня по нормативу с января 2017 г. Куда я могу обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

При начислении платежей за электроэнергию указывается номер счетчика в платежке, обратитесь в энергосбытовую компанию и выясните ха кем зарегистрирован второй счетчик.