Проблема с получением денежных средств от Федерального бюджета для вдовы ветерана - возможность получения средств со стороны близкого родственника

• г. Красноярск

Я являюсь близким родственником вдовы ветерана вов. документы на получение жилья вдове ветерана войны были собраны и утверждены на получение, но денежные средства были не получены в связи не поступления их из Федерального бюджета, во время ожидания вдова скончалась. Могу ли я являясь родственником вдовы (невестка) как то получить эти средства?

Ответы на вопрос (2):

Вы не входите в круг близких родствеников умершей.

Никто не сможет получить данные денежные средства, т.к. они предаставляются в виде сертификата, который выдается конкретному лицу на использование в указанный срок.