Арестовали счет, не пойму за что. Номер 270723708/1641, не могу ввести.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Сможете только у судебных приставов уточнить по месту своей регистрации, в данном районе, на основании исполнительного производства или решения банка.

Здравствуйте. Возможно у вас есть задолженности по кредитам или другие денежные обязательства. Обратитесь в отдел судебных приставов.

Доброго времени суток! Вам данную информацию необходимо уточнить в службе судебных приставов по месту регистрации. Всего хорошего.