Я не имею никаких займов кроме ипотеки которую я плачу исправно. В чём дело?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Я не имею никаких займов кроме ипотеки которую я плачу исправно.

Ваш вопрос не понятен, кто предъявил вам претензии какая помощь от нас нужна.

Задайте развернутый вопрос юристам. Мы не тепепаты, узнать в чем Ваша проблема - не можем без Ваших разъяснений. Хорошо, что оплачиваете в срок кредит.