Правовые последствия продажи пива несовершеннолетнему и возможные проблемы для индивидуального предпринимателя

• г. Калининград

Я арендую в рыбном магазине 10 м 2 у меня открыто ип и я занимаюсь мороженой рыбой. Весь рыбный магазин пренадлежит другому ип у меня с ними как суб аренда. Также продаётся пиво в магазине. Хозяйка всего магазина отлучилась за товаром вечером в 6 ч. В это время я продала пиво несовершеннолетнему стояла очередь я попросила паспорт и обсчиталось в счёте! Отвлекли покупатели. Стоял июль 1999 г у покупателя! Он зашёл в магазин и взял с холодильника бутылку но у нас не самообслуживание. Пиво я не реализую у нас устная форма договорённости мы взаимозаменяемы. Что мне грозит ведь я как ип? В протаколе написала что не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

__