Какое наказание за торговлю, покупаю рыбу у рыбаков и копчу, и продаю.

• г. Абакан

Какое наказание за торговлю, покупаю рыбу у рыбаков и копчу, и продаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Если вы осуществляете предпринимательскую деятельность без регистрации в качестве предпринимателя, то это ст. 14.1 Кодекса об административных правонарушениях. Рассматривается мировым судом. В среднем не злостным нарушителям всегда выписывают 1 т.р. А вот если рыбка будет плохая, то там уже другие нарушения, другие санкции. Так что, ни чего в этом страшного нет. Удачной торговли.