Где пройти, регистрации в Мск нет, нужна срочно справка. На, учете не состояла.

• г. Москва

Где пройти, регистрации в Мск нет, нужна срочно справка. На, учете не состояла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По паспорту и полису имеете право получить справку о состоянии здоровья у данных специалистов. В крайнем случае в частном медицинском центре можете получить справки. Удачного решения вопроса!