На мой паспорт возможно могли взять кредит, как я могу это проверить?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Можно обратиться в бюро кредитных историй, получить выписку из своей кредитной истории, там будет информация о всех полученных кредитах.

Доброго времени суток!

Пока - никак. Ждите когда к вам обратятся по невнесенным платежам - и призавайте договор не действительным

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времен суток! Для этого существует бюро кредитных историй, сделайте запрос, они предоставят выписку по вам.

Всего хорошего.

Сбербанк РФ сейчас оказывает услугу по предоставлению выписок по кредитным историям, обратитесь к ним, получите свою выписку и все увидите. С уважением Гуляева Капиталина Валерьевна. Тел. сот. 8 923 613 53 50, е майл kapitolinaspb@mail.ru