Как поступить в случае отсутствия адвоката на коллегиальном судебном заседании из-за операции - рассмотрение возможности замены и права клиента на возврат средств

• г. Белгород

Что делать: 6.04. коллегиальное судебное заседание, но мой адвокат будет прооперирован 5.04.. Сын адвокатши обещал заменить её , но если операция пройдёт успешно. Я в панике-а если будут проблемы. Судья сразу на предварительном слушании сказал, что ждать не будет. Ходатайство о переносе заседания только всех разозлит (3 судьи отменили свои дела). Обязан ли отдать адвокат часть выплаченных денег, чтобы я наняла нового?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, конечно, по Вашему требованию адвокат должен Вам отдать не отработанную часть денежных средств полученных по соглашению.

Добрый день! Посмотрите свое соглашение с адвокатом, там должно быть все описано, а так, по требованию, адвокат должен Вам вернуть часть денежных средств полученных по соглашению.

Добрый день!

Смотрите соглашениес адвокатом - основания для расторжения и возврата гонорара

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.