Могут ли судебные приставы наложить Орест на детские доли в квартире.

• г. Томск

Могут ли судебные приставы наложить Орест на детские доли в квартире.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, дети по долгам взрослых отвечать не должны. Поэтому судебные приставы арестовывать детское Общество не вправе.

Здравствуйте! Если дети не являются должниками, то соответственно и нет оснований для наложения арест на имущество детей.

Добрый день!

Нет на детские доли судебные приставы наложить арест не могут никак

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.