Проблема посещения детского сада на не полный день - что делать?

• г. Оренбург

Мой ребёнок посещал детский сад 2 часа с утра, на испытательном сроке, пройдя очередную комиссию 31 марта нам дали заключение, посещение детского сада на не полный день, группа кратковременного прибывания. Нас ни хотят брать в сад, мало того и этих двух часов лишили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете написать жалобу в прокуратуру а также жалоба в департамент образования. Всего хорошего приятного вечера вам.

Если Вы не согласны с решением комиссии Вы можете обратиться с жалобой в Министерство образования в вашем регионе или обжаловать заключение комиссии в прокуратуре.