Пристав заблокировал счет, не разблокировав кредитный - законность действий?

• г. Подольск

Пристав заблокировал счета.

Явился к приставу и просил разблокировать счета, т.к. кредит в этом же банке и будет просрочка по креждиту и т.д.

Пристав пообещала разблокировать счет после предоставления справки с места работы о том, что счет является зарплатным.

Просил пристава сделать постановление для предоставление работодателю, чтобы организация платила.

Пристав клятвенно обещала разблокировать счета в банке, в том числе кредитный.

Придя на прием пристав мне выдала постановление о снятии ареста с одного счета, а с кредитного не сняла.

Законны ли ее действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконны, если Вы предоставили ей кредитный договор. Обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.