Несправедливое обвинение в невыплате кредита - мой опыт с вост. Экспрессбанком

• г. Улан-Удэ

В апреле 2015 я обратилась в отделение вост. Экспрессбанк, мне выдали кредит 100 тысяч и так же была оформлена страховка на 20 тыс. Я сняла с карты 50 тыс. (утром все происходило), приехала домой прочитала договор, он меня не устроил и я поехала в банк после обеда и отдала деньги обратно, договор расторгла. А сейчас спустя два года меня обвиняют в невыплате кредита. Коллекторы достали всю мою семью и моих знакомых.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Пишите жалобу в прокуратуру на действия коллекторов. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.