Как решить проблему задолженности по ЖКХ, вызванную сменой компании и возникшим спором

• г. Нягань

От ЖКХ 30 марта пришло предупреждение о подаче в суд за долг в размере 10000 тыс. руб.за февраль-март месяц (компания банкрот). С 1 марта в права ступила другая компания по ЖКХ. Долг на 30 марта за февраль составлял 5017 руб старой компании. 30 марта я оплатила новой компании услуги. Теперь не знаю, что делать так как предыдущая компания выставляет долг который я должна оплатить в течение 5 дней или суд. Готова оплатить долг за февраль месяц (компании банкроту) , но отсрочкой. Подскажите что и как я должна сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничего не понятно вам стоит перефразировать очень косноязычно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.