Проблемы с военной ипотекой - уведомления о пересчете платежей отсутствовали, возникла просрочка. Как решить ситуацию?

• г. Советск

Брал военную ипотеку государство платило 17000 потом уволился стал платить сам сначало по 17000 потом банк пересчитал и теперь я должен платить по

29000. меня не кто не уведомил. Теперь у меня просрочка. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Напишите претензию к банку по вопросу увеличения размера платежа в одностороннем порядке

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый вечер. Вам необходимо написать претензию в банк на основании чего прошла увеличение размера платежа в одностороннем порядке. Всего хорошего приятного вечера.