Как отказаться от участия в мероприятии в связи с проблемами в учебе?

• г. Саратов

В связи с событиями последних дней назрел вопрос.

Учусь в педагогическом колледже. 2 курса учавствовал во всех спектаклях.

А с учебой появились проблемы. Скоро предстоит выступление. И преподаватель принуждает меня к участию в новом мероприятии. Но т.к. появились проблемы с учебой, я не могу учавствовать. Как от этого можно отказаться? (желательно навсегда)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется федеральным законодательством. Вам придется решать его самостоятельно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.