Можно ли оформить собранные поквартирной подписи жильцов многоквартирного дома протоколом общего собрания жильцов 951

• г. Воронеж

Можно ли оформить собранные поквартино подписи жильцов многоквартирного дома протоколом общего собрания жильцоб 951

Ответы на вопрос (4):

Можно собрать, конечно. Но правильнее будет, если в действительности будет проведено собрание собственников в порядке ст.44,46 ЖК РФ.

Если это обычное собрание жильцов, то конечно, можно. Главное-это письменная фиксация происходящего и подписи жильцов данного дома.

Почему бы нрет. Огни же проголосуют письменно и это будет объективно и проще.

Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Они помоггут может Вам.

Для проведения такого собрания необходимо провести очно-заочное голосование по поставленным вопросам.

Для начала уведомите жильцов о том, что будет проводиться собрание объявлением с указанием даты, времени и повестки дня.

После этого при отсутствии кворума для принятия решения (как правило) можно проводить заочное голосование путем раскладки бланков голосований в почтовые ящики или обходить квартиры для сбора подписей.