Имеет ли право инвалид, г. Вологда

• г. Вологда

Имеет ли право инвалид 1-й группы детства установить во дворе многоквартирного дома временный гараж?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Придомовая территория многоквартирного жома является общедомовым имуществом и используется по соглашению со всеми собственниками многоквартирного дома.